Toptube Video Search Engine



Title:LEGENDA NYI RORO KIDUL | Legenda Indonesia
Duration:13:05
Viewed:992,183
Published:02-11-2023
Source:Youtube

Legenda Kisah Asal Usul Nyi Roro Kidul | Kanjeng Ratu Kidul | Ratu Pantai Selatan ---------------------------------------------------------------------------------------- __ Disclaimer __ Konten ini dibuat menggunakan AI, yang ditampilkan dalam video ini hanya sebatas ilustrasi untuk hiburan, pengetahuan, dan upaya untuk menjaga dan melestarikan budaya dan tradisi bangsa Indonesia. Cerita rakyat di setiap daerah memilik versi yang berbeda-beda, dalam satu kisah cerita tidak menutup kemungkinan mempunyai versi dan jalan ceritayang berbeda. Naskah cerita dalam video ini diambil dari salah satu atau mengkomparasi dari beberapa cerita yang telah familiar di masyarakat secara turun temurun. Dengan demikian harap dimaklumi apabila alur cerita, karakter atau hal lainnya dalam video ini terdapat perbedaan dengan sepengetahuan masing-masing. Sebagai generasi muda yang kreatif, mari kita bergotong royong untuk merawat budaya dan tradisi bangsa Indonesia. Jangan sampai generasi muda sekarang dan yang akan datang lupa, bahwa Indonesia adalah Bangsa yang begitu besar sejak dahulu kala. Terimakasih sudah mengunjungi channel dan menonton video kami, jangan lupa Subscribe dan Share video ini agar lebih banyak lagi masyarakat kita yang selalu ingat dan mencintai Bangsanya. ---------------------------------------------------------------------------------------- Royalty Free Music from Tunetank.com Track: Brutal Fervour by Timur Haisyn https://tunetank.com/track/3914-brutal-fervour/ Royalty Free Music from Tunetank.com Track: Valiant Warriors Of Our Lands by Rage Sound https://tunetank.com/track/5137-valiant-warriors-of-our-lands/ ♪ Tears (Prod. by MX Audio Library) Link : https://www.youtube.com/watch?v=UtBKz9FNycM&t=0s ---------------------------------------------------------------------------------------- Follow Sosmed: TikTok | https://www.tiktok.com/@legendaindonesia182 Instagram | https://www.instagram.com/@legendaindonesia182 Subscribe Our Channel: Free Karaoke | https://www.youtube.com/@freekaraoke182 Free Lyrics | https://www.youtube.com/@freelyrics182 Free Playlist | https://www.youtube.com/@freeplaylist182 Free Image | https://www.youtube.com/@freeimage182 ---------------------------------------------------------------------------------------- Legenda Nyi Roro Kidul Asal Usul Nyi Roro Kidul Kanjeng Ratu Kidul Misteri Ratu Pantai Selatan shorts, legenda, mitos, mitologi, asalusul, biografi, cerita, ceritarakyat, tokoh, pahlawan, misteri, mistik, kerajaan, dongeng, kisah, story, histori, sejarah, history, folklore, mytic, indonesia, wisata, wonderfull, wonderland, ai ---------------------------------------------------------------------------------------- #nyirorokidul #ratupantaiselatan #kanjengratukidul #legenda #asalusul #parangtritis



SHARE TO YOUR FRIENDS


Download Server 1


DOWNLOAD MP4

Download Server 2


DOWNLOAD MP4

Alternative Download :